Снимать не как все

Продвинутый групповой онлайн-курс
для любителей

Начало занятий 18 августа 2020г.

Для желающих поднять свой
фотографический уровень.

Что будем изучать:

4 измерение. Как “вдохнуть жизнь” в снимок. Психология в фотографии. Как создать настроение в снимке. Как управлять настроением зрителя.

Люди в кадре: как часть композиции, как главные герои снимка.
Репортажный портрет и стрит-фотография.

Репортаж. Как интересно рассказать о событии. Как избежать стереотипов и штампов.

Съемка в путешествии. Делаем интересный и красивый рассказ о путешествии, даже если это поход за угол вашего дома.

Я не упомянул съемку пейзажей и городских пейзажей - об этом мы будем говорить, но совсем под другим углом зрения.

Как проходит обучение

По сути наш курс - это удаленное обучение в группе. Обучение происходит прямо у вас дома. Все наши встречи в прямом эфире будут проходить в специально созданной секретной  группе Facebook 1-2 раза в неделю.
Курс рассчитан примерно на 1,5 месяца интенсивных занятий.

1. На каждый урок вы получаете задание, которое нужно выполнить к следующему уроку.

2. Задание выкладывается в группе в формате записанного на видео урока. Иногда это будут мастер-классы в формате прямого эфира или даже прямой трансляции со съемки.

3. На следующем уроке я в прямом эфире разбираю задание каждого из вас. Даю рекомендации по исправлению ошибок, если они есть.

4. Отвечаю на все вопросы в прямом эфире и в промежутке между эфирами в комментариях

5. Вы получаете следующее задание.

6. Все уроки, мастер-классы, разборы и беседы остаются в группе, и их можно будет просматривать в любое время. Так же, как и задавать вопросы и общаться. Я доступен для вас в любое время.

Подробнее обо мне

Игорь Шерман

Член Королевского Фотографического общества, Англия.
Член The Photographers Societies, Англия.
Окончил Школу Рекламной Фотографии Игоря Сахарова, лучшего рекламного фотографа России и одного из лучших в мире.
Печатался в известных мировых изданиях: The Sun, The Daily Telegraph, The Mirror.

телекомпаниями
:

Специальная цена курса

9500 руб

8500 руб

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

ваши контактые данные не будут переданы третьим лицам.

© 2013-2020. Авторская фотошкола Игоря Шермана. Все права защищены.
ИП Шерман Игорь Владимирович

ОГРНИП 318470400074646