Снимать не как все

Ступень 2.0
​Продвинутый онлайн-курс
для тех, кто хочет повысить
свой уровень фотомастерства
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Как снимать, чтобы ваши фотографии выделялись среди
миллионов фотографий, ежеминутно публикуемых в соцсетях?

Что будем изучать:
Психология в фотографии. Как создать настроение в снимке. Как управлять настроением зрителя.
4 измерение в фотографии. Как “вдохнуть жизнь” в снимок.
Люди в кадре как часть композиции и как главные герои снимка. Репортажный портрет и стрит-фотография.
Репортаж. Как интересно рассказать о событии. Как избежать стереотипов и штампов.
Съемка в путешествии. Делаем интересный и красивый рассказ о путешествии, даже если это поход за угол вашего дома.
Пейзажи и городские пейзажи. Углубленное понимание.
На этом курсе мы стараемся сделать так,
чтобы ваша фотография несла в себе гораздо больше,
чем на ней изображено
Описание
У меня большой опыт профессиональных съемок в различных жанрах, публикации в российских и зарубежных СМИ, победы в международных фотоконкурсах. Я знаю, о чем говорю, и очень хочу, чтобы у вас получилось!

Как будет проходить обучение:
Курс рассчитан примерно на 1,5 месяца интенсивных занятий. В него входит 10 занятий. В конце у вас будет выпускное задание. Заниматься будем в закрытой группе Фейсбук.

На каждый урок вы получаете задание, которое нужно выполнить к следующему уроку. Каждое занятие - живая лекция в формате прямого эфира. Иногда это может быть в виде прямой трансляции со съемки.

На следующем уроке я в прямом эфире разбираю задание каждого из вас. Даю рекомендации по исправлению ошибок, если они есть.

Отвечаю на все вопросы в прямом эфире и в промежутке между эфирами в специально созданном закрытом чате.

Все уроки, мастер-классы, разборы и беседы остаются в группе, и их можно будет просматривать в любое время. Так же, как и задавать вопросы и общаться.

Подробнее обо мне

Игорь Шерман

Печатался в известных мировых изданиях: The Sun, The Daily Telegraph, The Mirror.

телекомпаниями:
Выберите удобный вариант обучения

Обучение в группе

8 500 Руб

- 10 онлайн-занятий вживую,
без заготовленных заранее уроков
- 10 заданий - с разбором в прямом эфире
- последующий доступ ко всем записям уроков

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Индивидуальное обучение

15 000 Руб

Занимаемся до получения нужного результата
по заявленным темам. Или по одному конкретному направлению, которое вас больше привлекает.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС
ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

© 2013-2022 Онлайн-фотошкола Игоря Шермана. Все права защищены.
​ИП Шерман Игорь Владимирович
ОГРНИП 318470400074646